Среда, 24.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Общества инвалидов "ШАНС" Октябрьского района г. Харькова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - Красота, удобства и уют. » О здоровой пище... Правила хорошего тона. Рецепты, сервировка. » Каких вопросов не следует задавать вашему партнеру
Каких вопросов не следует задавать вашему партнеру
ingaДата: Среда, 14.01.2015, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представьте себе такую ситуацию. Проведя невероятную ночь вместе, вы лежите на постели со своим партнером, вас теперь связывает что-то большее, не просто поцелуи и объятия... Вы занялись с ним сексом первый раз. Сумашедшая ночь сводит вас с ума. Вы задаете ему несколько вопросов, на что он начинает странно реагировать. Быстро одевается, говорит что позвонит и уходит из вашей жизни навсегда...

Да... Такое бывает почти у каждой 6 женщины. А все потому, что мы всегда хотим знать, о чем в данный момент думает наш партнер. Но только не все догадываются, что их это очень раздражает. У каждого мужчины свой маленький мирок, и все эти мысли он хочет хранить у себя в голове. Это его личный мир - мысли, чувства, они принадлежат ему и никому больше.

Мы постарались выяснить какие вопросы бесят мужскую половину населения больше всего...

1. А тебе нравится ещё кто-нибудь, кроме меня?

Ни в коем случае не поднимайте этот вопрос. Мужчина, который говорит, что ты самая красивая и ему больше никто не нравится нагло лжет. Природа мужчин такова, что они просто не могут пройтись по улице и не взглянут ни на одну девушку. Но это совсем не значит, что вы ему безразличны.
Ведь это даже хорошо, он начинает вас сравнивать с другими и будет восхищаться тобой всё больше и больше, найдет в тебе много достоинств и будет любить ещё больше. Не заставляйте своего партнера рассказывать вам о той, кто ему ещё нравится. Из-за этого не только вы начнете нервничать потом, но и ему будет очень неловко. Просто наслаждайтесь тем, что он с вами, а не с какой-нибудь девкой с улицы.

2. А почему ты расстался с предыдущей девушкой?

Некоторые женщины просто одержимы тем, чтобы узнать прошлые отношения их партнера. Знайте только, что в прошлом он мог быть другим по характеру.
После тех отношений, он понял много ошибок и сейчас он их совершать не будет. Даже если вы всё-таки его спросите об этом, старайтесь в будущем не напоминать об его прошлых ошибках, скорее всего ему будет это неприятно и обида может остаться у него в душе на долгое время. Живите в настоящем, зачем вам знать прошлое? Ведь сейчас ваши отношения похожи на идеальные!

3. Что ты думаешь о наших отношениях?

Многие женщины никак не могут обойти обсуждение взаимоотношений. Они хотят знать, как их партнер чувствует себя рядом с ней. Но их не устраивает короткий ответ, они хотят знать всё и как можно более подробно. Проблема в том, что большинство мужчин при этом испытывают давление, для них это очень утомительно. Этот вопрос для них очень расплывчат и парень просто не может до конца понять, что вы хотите от него услышать.

4. О чем ты думаешь? (вопрос после секса)

Существует такой тип женщин, которые хотят быть уверенны, что мужчина в данный момент думает только о ней. Особенно после секса. На вопрос "О чем ты,
милый, думаешь?", готовьтесь услышать самые разнообразные ответы. И потом только, раз уж задали ему такой вопрос, не обижайтесь на его ответ. Он может быть самым неожиданным. Вместо этого лучше просто сказать ему: "Я тебя люблю". Особенно после секса.

5. Почему ты проводишь с друзьями так много времени?

Раз в неделю для вас это уже много. Впрочем как и для большинства женщин. Мы не любим, когда мужчина проводит ночи не с нами, а в компании своих
пресловутых друзей. А ведь никак не проверишь, чем они там всю ночь занимаются. Некоторых женщин даже раздражает, когда мужчина просто поехал к своей семье.

Так что, дорогие девушки, поменьше вопросов, побольше любви, ласки и заботы. И тогда ваши отношения станут намного прекраснее и ярче!


Сообщение отредактировал inga - Среда, 14.01.2015, 14:21
 
Форум » МОЙ ДОМ - Красота, удобства и уют. » О здоровой пище... Правила хорошего тона. Рецепты, сервировка. » Каких вопросов не следует задавать вашему партнеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz